San Telmo
492 propriedades encontradas em Buenos Aires
- Bohemian San Telmo For Large Groups And Families Spacious And Comfy Apt For Your Perfect Stay , Atencion Precio De Reserva En Dolares O Pesos Dolar Blue
Bohemian San Telmo For Large Groups And Families Spacious And Comfy Apt For Your Perfect Stay , Atencion Precio De Reserva En Dolares O Pesos Dolar Blue
San Telmo
O Bohemian San Telmo for large groups&families spacious&comfy apt for your Perfect Stay, ATENCIÓN PRECIO DE RESERVA EN DOLARES O PESOS DOLAR BLUE Buenos Aires de 2 quartos está situado no distrito…Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Bellinzona Boutique
Bellinzona Boutique
San Telmo Próximo a pontos turísticos - 1.1km
Ideal para casais-
Unidades com ar-condicionado
-
Terraço ao ar livre disponível
-
Jardim com áreas de estar
de
US$ 75 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas -
- Ayres Suites Cochabamba
Ayres Suites Cochabamba
San Telmo
Mais detalhesVerificar tarifas - Av. Independencia
Av. Independencia
San Telmo
O Av. Independencia Apartamento Buenos Aires de 40 m² está situado no bairro Western Addition em Buenos Aires a 17 minutos a pé de Museu do Bicentenário da Casa Rosada, e tem vista para a cidade.Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - "The Harmony " Center Old Town - Best Location - San Telmo Buenos Aires
"The Harmony " Center Old Town - Best Location - San Telmo Buenos Aires
San Telmo
O apartamento "The Harmony " Center Old Town - Best Location - San Telmo Buenos Aires se situa a uma distância aproximada de 5 minutos a pé de San Telmo Antique Market e a uma distância de 950 metros…Ver detalhes+de
US$ 86 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - San Telmo Casco Historico, Bello 2 Ambientes!
San Telmo Casco Historico, Bello 2 Ambientes!
San Telmo
O apartamento San Telmo Casco Histórico, bello 2 ambientes! Buenos Aires é um óptimo lugar para ficar no bairro San Telmo de Buenos Aires, a cerca da 25 minutos a pé do Palácio dos Correios.Ver detalhes+de
US$ 31 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Defensa 821 - Studios In San Telmo
Defensa 821 - Studios In San Telmo
San Telmo Próximo a Puerto Madero - 300m
Ideal para casais-
Acomodações com varanda privativa
-
Café da manhã com ingredientes locais
-
Jardim para relaxamento ao ar livre
de
US$ 50 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas -
- Hermoso Departamento En Corazon De San Telmo
Hermoso Departamento En Corazon De San Telmo
San Telmo
O apartamento Hermoso Departamento en corazón de San Telmo Buenos Aires de 35 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Western Addition de Buenos Aires, a cerca da caminhada de 20 minutos da Praça…Ver detalhes+de
US$ 27 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - San Telmo Vivo
San Telmo Vivo
San Telmo
O San Telmo Vivo Apartamento Buenos Aires está localizado a 5 minutos a pé de Argentine Penitentiary Museum Antonio Ballve e a apenas 250 metros de MACBA - Museo de Arte Contemporáneo Buenos Aires.Ver detalhes+de
US$ 55 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Casa San Telmo 62
Casa San Telmo 62
San Telmo
O Casa San Telmo 62 Apartamento Buenos Aires de 1 quartos está situado em Buenos Aires apenas 1.9 km de do Palácio dos Correios e disponibiliza comodidades de spa, tais como jacuzzi e banheira quente…Ver detalhes+de
US$ 27 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Casa San Telmo 61
Casa San Telmo 61
San Telmo
O Casa San Telmo 61 Apartamento Buenos Aires de 90 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Western Addition em Buenos Aires, a cerca da caminhada de 25 minutos da Estação Congreso. Os hóspedes irão…Ver detalhes+de
US$ 36 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Nomad Defensa
Nomad Defensa
San Telmo
Localizado no bairro San Telmo em Buenos Aires, o Nomad Defensa Apartamento Buenos Aires está a aproximadamente 5 minutos a pé da Praça Dorrego e a 2.1 km do Estádio Luna Park, que é recomendado para…Ver detalhes+de
US$ 23 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Rentup - San Telmo, Moderno Ph Con Terraza Privada Y Parrilla
Rentup - San Telmo, Moderno Ph Con Terraza Privada Y Parrilla
San Telmo
O Rentup - San Telmo, Moderno Ph Con Terraza Privada Y Parrilla Apartamento Buenos Aires de 70 m² está localizado no bairro San Telmo em Buenos Aires a aproximadamente 5 minutos a pé da Iglesia…Ver detalhes+de
US$ 53 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Simple Studio
Simple Studio
San Telmo
Para aproveitar as suas ferias em Buenos Aires, fique no o Simple Studio Apartamento Buenos Aires, que está a aproximadamente 25 minutes a pé de Caminito, La Boca e a apenas 550 metros de El Zanjon.Ver detalhes+de
US$ 28 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Lemon Suites
Lemon Suites
San Telmo Proximidade com Puerto Madero - 1.4km
Ideal para viajantes independentes-
Suites com kitchenette equipada
-
Localização privilegiada em San Telmo
-
Espaço para eventos corporativos
de
US$ 60 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas -
- Apartment With Fireplace And Super View
Apartment With Fireplace And Super View
San Telmo
Mais detalhesVerificar tarifas - Puerto Limon Hostel
Puerto Limon Hostel
San Telmo
Com uma zona comercial no local, Puerto Limon Hostel Buenos Aires aconchegante está situado no bairro San Telmo de Buenos Aires, a 2.4 km da Praça do Congresso. Com Wi-Fi nas áreas públicas, este…Ver detalhes+de
US$ 13 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - San Telmo House
San Telmo House
San Telmo Distrito histórico - 300m
Ideal para casais-
Spa no local para relaxamento
-
Atividades culturais na proximidade
-
Refrigerador disponível nos quartos
de
US$ 40 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas -
- Circus Hostel
Circus Hostel
San Telmo
Com Spa e utensílios para churrasco para uma estadia tranquila, Circus Hostel Buenos Aires está localizado no bairro Western Addition de Buenos Aires, a 6 minutos a pé da Universidade Argentina da…Ver detalhes+de
US$ 11 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Alto Grande 414
Alto Grande 414
San Telmo
de
US$ 45 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas
Last-minute discounts for spontaneous travelers!
de
Desbloqueie esta oferta limitada agora!
Verificar tarifas