Palermo Soho
606 propiedades encontradas en Ciudad Autónoma de Buenos Aires
- Palermo los arcos
Palermo los arcos
Palermo
Disfruta de tus vacaciones en Ciudad Autónoma de Buenos Aires en este apartamento estiloso, Palermo los arcos Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires. Ideal para quienes buscan una…Ver detalles+desde
US$ 39 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Feel Buenos Aires
Feel Buenos Aires
Palermo
Situado a 2 km del Jardín japones de Buenos Aires, el Apartamento Feel Ciudad Autónoma de Buenos Aires también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Once, a 3 km. Los huéspedes seguramente…Ver detalles+desde
US$ 89 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - La casita de Valerio, tu lugar
La casita de Valerio, tu lugar
Palermo
El Apartamento La casita de Valerio, tu lugar Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires de 60 m² también se encuentra a poco más de 5 minutos a pie de la Plaza de Italia.Ver detalles+desde
US$ 57 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Studios en Palermo Soho
Studios en Palermo Soho
Palermo
El Studios en Palermo Soho Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires de 35 m², goza de una ubicación privilegiada, a 350 metros del Distrito Arcos. El apartamento, situado a unos 4 km del…Ver detalles+desde
US$ 88 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Palermo Vibes, All In Walking Distance
Palermo Vibes, All In Walking Distance
Palermo
Situado en el barrio Palermo, a una distancia de 350 metros de la Sagrada Eucaristia, este apartamento de 29 m², Palermo Vibes, All In Walking Distance Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos…Ver detalles+desde
US$ 48 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Palermo Evoque
Palermo Evoque
Palermo
Situado en el barrio Löbtau de Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a 500 metros del Distrito Arcos, el Apartamento Palermo Evoque Thames Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires de 35 m² tiene…Ver detalles+desde
US$ 57 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Nice Studio In Palermo Soho
Nice Studio In Palermo Soho
Palermo
Disfruta de tus vacaciones en Ciudad Autónoma de Buenos Aires en el Nice Studio In Palermo Soho Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica…Ver detalles+desde
US$ 32 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Alquileres Palermo Soho
Alquileres Palermo Soho
Palermo
El Apartamento Alquileres Palermo Soho Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires está situado a 3 km de la estación de tren Once y a 5 minutos a pie del barrio de Palermo.Ver detalles+desde
US$ 75 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Palermo Soho. 2 ambientes con piscina, seguridad y cochera
Palermo Soho. 2 ambientes con piscina, seguridad y cochera
Palermo
Este apartamento de 60 m², Palermo Soho. 2 ambientes con piscina, seguridad y cochera Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires, está situado a tan solo 1 km del Jardín Botánico Carlos Thays…Ver detalles+desde
US$ 95 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - PALERMO SOHO. Piscina, Seguridad y Cochera
PALERMO SOHO. Piscina, Seguridad y Cochera
Palermo
Situado a tan solo 1 km del Jardín Botánico Carlos Thays, este apartamento de 55 m², PALERMO SOHO. Piscina, Seguridad y Cochera Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires, dispone de solárium…Ver detalles+desde
US$ 95 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Departamento Palermo
Departamento Palermo
Palermo
Situado a 3 km de la estación Once, el Apartamento Departamento Palermo Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires se encuentra a tan solo 500 metros del Jardín Botánico Carlos Thays.Ver detalles+Más detallesComprobar tarifas - Bambú Soho
Bambú Soho
Palermo
El Apartamento Bambú Soho Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires de 86 m² está conveniente ubicado a unos 25 minutos a pie del Museo de los Niños. Este apartamento puede albergar hasta 2…Ver detalles+desde
US$ 43 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Ceci
Ceci
Palermo
El Apartamento Ceci Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires se encuentra a 350 metros del Distrito Arcos y ofrece a sus huéspedes baño de vapor, solárium y sauna. El apartamento tiene una…Ver detalles+desde
US$ 65 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Monoambiente en Palermo Eco Parque, Botánico
Monoambiente en Palermo Eco Parque, Botánico
Palermo
Situado en el barrio Löbtau, a tan solo 1 km de la Plazoleta Julio Cortazar, el Apartamento Monoambiente en Palermo Eco Parque, Botánico Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires de 30 m²…Ver detalles+desde
US$ 50 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Cozy Apartment In Palermo - La Rural I
Cozy Apartment In Palermo - La Rural I
Palermo
El Cozy Apartment In Palermo - La Rural I Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires se encuentra a 2 km de las Floralis Genérica y a 5 minutos a pie de la estación de metro Plaza Italia.Ver detalles+desde
US$ 48 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Oasis Palermo Soho
Oasis Palermo Soho
Palermo
El Apartamento Oasis Palermo Soho Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires de 39 m², goza de una ubicación conveniente, a 500 m del Jardín Botánico Carlos Thays. La capacidad máxima del…Ver detalles+desde
US$ 144 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - HOSTAL con piscina en Palermo Soho!
HOSTAL con piscina en Palermo Soho!
Palermo Cerca de Plaza Serrano - 800m
Ideal para viajeros relajados-
Piscina al aire libre y climatizada
-
Amplia zona de picnic disponible
-
Habitaciones con balcón y terraza
desde
US$ 51 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas -
- Pax 4! Impecable departamento en Palermo Botánico, 4pax!
Pax 4! Impecable departamento en Palermo Botánico, 4pax!
Palermo
El Apartamento Pax 4! Impecable departamento en Palermo Botánico, 4pax! Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires de 44 m² está situado en el barrio Palermo de Ciudad Autónoma de Buenos…Ver detalles+Más detallesComprobar tarifas - Hermoso Depto Familiar Con Cochera Palermo Soho Embajada Usa Plaza Italia
Hermoso Depto Familiar Con Cochera Palermo Soho Embajada Usa Plaza Italia
Palermo
Situado a 650 metros de la Plaza de Italia, el apartamento Hermoso Depto Familiar Con Cochera Palermo Soho Embajada Usa Plaza Italia Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires tiene capacidad…Ver detalles+desde
US$ 105 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Gurruchaga Palermo Soho
Gurruchaga Palermo Soho
Palermo
El Apartamento Gurruchaga Palermo Soho Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires está situado en el barrio Palermo Soho de Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a 350 metros de los Elementos…Ver detalles+desde
US$ 73 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas
Last-minute discounts for spontaneous travelers!
desde
¡Desbloquea Esta Oferta Limitada Ahora!
Comprobar tarifas