Estacion Doctor Luis M. Drago
49 propiedades encontradas en Ciudad Autónoma de Buenos Aires
- Puravida cerca de todo
Puravida cerca de todo
Villa Urquiza
Este apartamento estiloso de 46 m², Puravida Cerca De Todo Ciudad Autónoma de Buenos Aires, ofrece vistas al jardín. Se encuentra en el barrio Villa Urquiza de Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a poco…Ver detalles+desde
US$ 170 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Mia Casa
Mia Casa
Villa Urquiza
Al alojarse en el Apartamento Mia Casa Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires, los huéspedes pueden visitar el Museo de Arte Español Enrique Larreta, situado a unos 25 minutos a pie. Los…Ver detalles+Más detallesComprobar tarifas - El atelier del pintor
El atelier del pintor
Villa Urquiza
El Apartamento El atelier del pintor Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires está situado en el distrito Villa Urquiza, a poco más de 5 minutos a pie del Spangher. Este apartamento cuenta…Ver detalles+desde
US$ 30 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Miller Loft
Miller Loft
Villa Urquiza
Situado a unos 5 minutos a pie del Spangher, el Apartamento Miller Loft Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires de 38 m² proporciona proximidad a varias atracciones turísticas cercanas.Ver detalles+desde
US$ 76 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Amazing Apartment With Amenities
Amazing Apartment With Amenities
Villa Urquiza
Situado a tan solo 6 minutos a pie del Santuario Jesús Misericordioso, el Amazing Apartment With Amenities Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires proporciona proximidad a varias…Ver detalles+desde
US$ 36 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Turismo Aparts Urquiza
Turismo Aparts Urquiza
Villa Urquiza
Situado a 5 minutos a pie del Spangher, el Apartamento Turismo Aparts Urquiza Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires ofrece la proximidad a varias atracciones turísticas cercanas.Ver detalles+desde
US$ 60 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Luminoso y equipado para 4 personas Villa Urquiza
Luminoso y equipado para 4 personas Villa Urquiza
Villa Urquiza
El Luminoso y equipado para 4 personas Villa Urquiza Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires se encuentra a 3 km de la Plaza Félix Lima y a 10 minutos a pie de la estación de metro Juan…Ver detalles+desde
US$ 35 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Torre Rivera
Torre Rivera
Villa Urquiza
El apartamento Torre Rivera Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires está situado en el barrio Villa Urquiza de Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a una distancia de 500 metros del Spangher.Ver detalles+desde
US$ 108 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Lumimoso departamento en Buenos Aires 1 dorm
Lumimoso departamento en Buenos Aires 1 dorm
Villa Urquiza
El Apartamento Lumimoso departamento en Buenos Aires 1 dorm se encuentra a tan solo 500 metros de la Parroquia Nuestra Señora del Carmen, ofreciendo acceso a numerosos lugares de interés de la zona.Ver detalles+Más detallesComprobar tarifas - Departamento Premium-Villa Urquiza
Departamento Premium-Villa Urquiza
Villa Urquiza Cerca de Plaza Echeverría - 0.5km
Ideal para parejas-
Spa exclusivo en el lugar
-
Piscina al aire libre moderna
-
Estacionamiento disponible sin costo
desde
US$ 41 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas -
- Comodo Departamento en Villa Urquiza
Comodo Departamento en Villa Urquiza
Villa Urquiza
Situado a 4 km del Palermo, el Comodo Departamento en Villa Urquiza Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Once, a 10 minutos en…Ver detalles+Más detallesComprobar tarifas - Plaza 3255 - 3 ambientes con pileta
Plaza 3255 - 3 ambientes con pileta
Plaza 3255
Situado a tan solo 6 minutos a pie de la Parroquia Santa Maria de Los Angeles, el apartamento Plaza 3255 - 3 ambientes con pileta Ciudad Autónoma de Buenos Aires ofrece a los huéspedes acceso a…Ver detalles+desde
US$ 58 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - NUEVO depto con Pileta
NUEVO depto con Pileta
Villa Urquiza
El Apartamento NUEVO depto con Pileta Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires goza de una ubicación privilegiada en Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a tan solo 5 minutos a pie del Museo de…Ver detalles+Más detallesComprobar tarifas - Departamento Con Pileta En Distrito Doho
Departamento Con Pileta En Distrito Doho
Villa Urquiza Plaza Echeverría - 200m
Ideal para familias-
Área de comedor al aire libre
-
Secadora disponible para uso
-
Piscina al aire libre en el lugar
desde
US$ 149 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas -
- Excelente Estudio Premium Con Amenities
Excelente Estudio Premium Con Amenities
Villa Urquiza
Si estás buscando alojamiento en el barrio Villa Urquiza de Ciudad Autónoma de Buenos Aires, este apartamento de 42 m², Excelente Estudio Premium Con Amenities Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de…Ver detalles+Más detallesComprobar tarifas - Departamento Villa Urquiza
Departamento Villa Urquiza
Villa Urquiza
El Departamento Villa Urquiza Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires se encuentra a una distancia de 2 km del Parque General Paz y a poco más de 10 minutos a pie de la estación de metro…Ver detalles+Más detallesComprobar tarifas - Moderno y luminoso departamento en Villa Urquiza
Moderno y luminoso departamento en Villa Urquiza
Villa Urquiza
Con una ubicación conveniente a una distancia de 300 metros del Museo de la Ciudad "Carlos Anadon", el Moderno y luminoso departamento en Villa Urquiza Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos…Ver detalles+desde
US$ 54 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Rent Plaza
Rent Plaza
Villa Urquiza
El Apartamento Rent Plaza Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires es una buena opción para alojar hasta 3 huéspedes, ofreciendo una posición conveniente a 5 minutos a pie del Santuario…Ver detalles+desde
US$ 78 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Rent2888 Urquiza
Rent2888 Urquiza
Villa Urquiza
Al alojarse en el Apartamento Rent2888 Urquiza Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires, los huéspedes pueden visitar el Parque Yrigoyen, situado a unos 4 km.Ver detalles+Más detallesComprobar tarifas - Para 3! Garage incluido - Subte B y Tren
Para 3! Garage incluido - Subte B y Tren
Villa Urquiza
Para 3! Garage incluido - Subte B y Tren Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires, un apartamento de 45 m², goza de una ubicación privilegiada a 25 minutos a pie del Museo Histórico…Ver detalles+desde
US$ 90 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas
Last-minute discounts for spontaneous travelers!
desde
¡Desbloquea Esta Oferta Limitada Ahora!
Comprobar tarifas